Descripción
| Resistente al agua | IP68 / IP69 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 pulgadas pOLED (120 Hz) |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7300 |
| Cámara posterior | 50 MP + 50 MP + 10 MP |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 px |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 161 x 73 x 7.9 mm |
| Modelo | Motorola Edge 60 |
| Procesador | Octa-core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Ranura para SIM | Nano SIM / eSIM |
| Conectividad/conexión | 5G, 4G LTE, WiFi 6, Bluetooth, GPS |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Incluye cargador | Si |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.