Descripción
| Resistente al agua | IP54 |
| Tamaño de la pantalla | 6.74 pulgadas HD+ (90 Hz) |
| Procesador específico | MediaTek Helio G81 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Resolución de pantalla | 1600 x 720 px (HD+) |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 167 x 77 x 7.9 mm |
| Modelo | HONOR X5C |
| Procesador | Octa-core |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Generación | 4G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5260 mAh |
| Ranura para SIM | Dual SIM |
| Conectividad/conexión | 4G LTE, WiFi, Bluetooth, GPS |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Incluye cargador | Si |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.