Descripción
| Resistente al agua | IP67 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 pulgadas FHD+ AMOLED |
| Procesador específico | Exynos 1580 |
| Cámara posterior | 50 MP + 12 MP + 5 MP |
| Resolución de pantalla | 2400 x 1080 px (FHD+) |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Dimensiones | Aproximadamente 161 x 76 x 8 mm |
| Modelo | Galaxy A56 5G |
| Procesador | Octa-core |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 mAh |
| Ranura para SIM | Dual SIM |
| Conectividad/conexión | 5G, 4G LTE, WiFi, Bluetooth, GPS |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Incluye cargador | Sí |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.