Descripción
| Resistente al agua | IP68 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 pulgadas Dynamic AMOLED 2X (120 Hz) |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Cámara posterior | 50 MP + 12 MP + 10 MP |
| Resolución de pantalla | 3120 x 1440 px (QHD+) |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 158.4 x 75.8 x 7.3 mm |
| Modelo | Galaxy S26 Plus 5G |
| Procesador | Octa-core |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4900 mAh |
| Ranura para SIM | Nano SIM / eSIM |
| Conectividad/conexión | 5G, 4G LTE, WiFi 7, Bluetooth, GPS |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Incluye cargador | No |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.